Составьте выражение и вычмслите его значение разность чисел 5809 и 5790 умножить на сумму чисел 4096 и904

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:44
    0
    19 * 5000 = будет 95000
  2. 22 ноября, 23:00
    0
    (5809-5790) * (4096+904)

    1) 5809-5790=19

    2) 4096+904=5000

    3) 19*5000=95000