Ширина прямоугольника 1 целая 1/8 а длина в 7 целых 1/9 раза больше. Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:42
    0
    1 1/8=9/8

    7 1/9=64/9

    9/8*64/9=64/8=8 - длина

    9/8*8=9 площадь прямоугольника