У пети было 3 монет по 5 рулей. Он купил газету за 6 р. Сколько денег осталось у пети

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:25
    0
    1) 3*5=15 рублей

    2) 15-6=9 рублей
  2. 8 марта, 10:33
    0
    Регение:

    1) 3*5=15 рублей-всего было у пети

    2) 15-6=9 рублей - осталось

    ответ: 9 рублей