Найдите значение квадратичной функции у=-3 х²-х+8 при х=3,-3

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:52
    0
    У (3) = - 3*3*3-3+8=-27-3+8=-30+8=-22

    у (-3) = - 3 * (-3) * (-3) + 3+8=-27+11=-16