Найдите значение квадратичной функции игрек равняется 5 икс квадрат Плюс Два икс минус 7 при X равняется 1 минус 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:46
    0
    Y1=5+2-7=0 y2=20-4-7=9