266: x=14,6y+47=119, (127-z) : 4=24

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:14
    0
    1) x=19

    2) 6y=72

    y=12

    3) 127-96, т. к24•4=96

    z=31
  2. 3 ноября, 01:10
    0
    266: x=14,

    х=266:14

    х=19

    6y+47=119,

    6 у=119-47

    6 у=72

    у=12

    (127-z) : 4=24

    127-z=24·4

    127-z=96

    z=127-96

    z=31