Решить удобным способом:

83*33+13*33;

1555-234-766.

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:04
    0
    83*33+13*33=33 * (83+13) = 33*96=3168

    1555-234-766=1555 - (234+766) = 1555-1000=555
  2. 15 мая, 02:37
    0
    1555 - (234+766) = 1555-1000=555