Мама сделала на зиму 37 связок чеснока по 9 головок в каждой, и ещё 7 головок осталось, сколько мамазаготовила головок чеснока

запиши примером

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:54
    0
    37*9=333 головок чеснока всего в 37 связках. Т. К. Ещё 7 головок осталось: 333+7=400 головок чеснока. Ответ: всего мама приготовила 400 головок чеснока
  2. 21 июля, 01:21
    0
    1) 37*9=333 (г.)

    2) 333+7=340 (г.)

    Ответ: 340 головок чеснока.