4*а=8 уровнение помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:55
    0
    4 а = 8 (4*а = 8)

    а = 8/4

    а = 2
  2. 8 октября, 03:26
    0
    4*а=8

    а=8:4

    а=2

    4 * 2=8

    8=8

    Ответ: а=2.