За 6 часов работы Бригада заасфальтировала 240 метров дорожек в парке в выполняет один и тот же Объем работы за каждый час Сколько метров в каких дорожек бригада за заставила за 7 часов Если если за 1 час будет асфальтирование дорожек на 10 метров больше

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:08
    0
    1) 240:6=40 (м) - за 1 час

    2) 40+10=50 (м) - за 1 час, если будут делать на 10 м больше

    3) 7*50=350 (м)

    Ответ: 350 м заасфальтируют за 7 часов