Длина кита от хвоста до головы 16 м а длина головы на 12 м меньше обьясни что узнаешь выполнив вычесления 16-12 16 + (16-12)

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:50
    0
    1) 16-12 = 4 (м) - длина головы кита.

    2) 16 + (16-12) = 20 (м) - длина всего кита.

    Ответ: 20 метров