13+11+26-х при х=40 (упростить и решить)

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:19
    0
    13+11+26+х=50-х

    если х=40, то

    50-40=10
  2. 23 октября, 18:42
    0
    13+11+26-х = 50-х

    при х=40

    50-40=10