Какую часть метра составляет один дм выйти в метрах один дм четыре дм 7 дм 9 дм

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:15
    0
    1 ДМ = 1/10 М 4 ДМ = 4/10 М 9 ДМ=9/10 М