Выделите целую или дробную часть чисел 43/9 18/14 25/6

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:14
    0
    4 целых 7/9

    1 целая 4/18

    4 целых 5/6
  2. 12 февраля, 16:24
    0
    43/9 = 4 7/9

    18/14 = 1 4/14 = 1 2/7

    25/6 = 4 1/6