Представьте число в виде неправильной дроби:

3 2/3; 4 1/7; 6 2/5; 2 3/10.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:34
    0
    3 2/3 = 11/3;

    4 1/7 = 29/7;

    6 2/5 = 32/5;

    2 3/10 = 23/10