Простой прямоугольник длиной 7 сантиметров и шириной 5 сантиметров найти его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:58
    0
    Периметр равен 35 сантиметрам в квадрате так как 7*5=35
  2. 9 апреля, 01:20
    0
    Либо 7*5 = 35 либо 7+7+5+5 = 24