Бассейн имеет форму прямоугольника параллелепипеда с измерениями 10 м, 5 м и 2 м. Найди его объём и площадь основания

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:47
    0
    Длина - 10 м

    ширина - 5 м

    высота - 2 м

    V - ? м3

    S осн. - ? м2

    1) 10*5*2=100 (м3) - объем бассейна

    2) 10*5=50 (м2) - площадь дна