Найдите значение выражения 98-b b=4 b=8 b=5

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:23
    0
    98-4=94, 98-8=90, 98-5=93.
  2. 24 января, 23:39
    0
    98-4=94; 98-8=90; 98-5=93