Помогите решить уравнения

5·3·C=450

123+x+95=400

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:16
    0
    5·3·C=450

    15c=450

    c = 450:15

    c = 30

    123+x+95=400

    218+x=400

    x=400-218

    x=182
  2. 13 июня, 19:50
    0
    15*С=450

    С=450:15

    С=30

    Ответ: С=30

    123+х=400-95

    123+х = 5

    х=123+5

    х=128

    Ответ х=128