Как решить другим удобным способом

(3+7) * 4

(14+6) * 2

(3+4) * 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:35
    0
    4*3+4*7=40

    2*14+2*6=40

    5*3+5*4=35