Раскрыть скобки, упростить и вычислить: х (у-2) - 2 х+5 (х-у) + 5 ух, если х=-1, у=-2

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:49
    0
    -1 (-2-2) - 2 * (-1) + 5 (-1+2) + 5 * (-1) * (-2) = 2+2+2-5+10+10=21