Составь программу действий и вычисли (80:4-60:30) * 5+96:3=

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:11
    0
    1) (80:4) - (60:30) = 20-2=18

    2) 18*5=90

    3) 96:3=32

    4) 90+32=122
  2. 19 марта, 18:54
    0
    1) 80:4=20

    2) 60:30=2

    3) 20-2=18

    4) 18x5=90

    5) 96:3=32

    6) 90+32=122