255 + (1970+1145) - 25:70·27543

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:19
    0
    -6466.7857

    Так кажется.
  2. 15 июля, 23:25
    0
    1970+1145=3115

    25:70=1750

    3115-1750=1365

    1365*27543=37596195

    37596195+255=3759874