С дробями! Дом занимает 1/15 " (дроби) "всего садового участка. Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 м2

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:37
    0
    1/15=40 м кв

    40*15=600 м кв площадь всего участка

    если надо площадь участка, не учитывая 1 части под дом, то это 40*14=560 м