1) 60 2:4:6

2) Решить у-е 1,3:3,9=х: 6

3. 1 : 2 1=2 2:х

- -

- 2. 3

2

3) Для изготовления 8 одинаковых приборов потр. 12 кг метала Сколько кг метала потребовал для 6 приборов

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:00
    0
    1) это как понять 60 2

    2) 3,9 х=1,3*6

    3,9 х=7,8

    х=7,8:3,9

    х=2

    3. тоже не поняла

    3) 12:8=1,5 (кг) требуется на 1 прибор

    1,5*6=9 (кг) металла требуется для 6 приборов