Вычисли 170 м 80 см + 90 м=

360 м 89 см ±78 м 75 см=

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:31
    0
    170 м = 17080 см

    17080+90=17170 см=171 м 70 см

    360 м = 36000 + 89 см = 36089

    78 м = 7800 см + 75 см = 7875 см

    36089 + 7876 = 43964 см = 439 м 64 см

    565000 см + 1700000 = 735000 см = 7 км 350 см
  2. 16 марта, 23:51
    0
    170 м 80 см+90 м=260 м 80 см

    360 м89 см+78 м75 см=438 м164 см=439 м 64 см

    360 м89 см-78 м75 см=282 м 14 см