Как решить 4 км 8 м - 1 км 19 м

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:17
    0
    4800 м-1190 м=3610 м или 3 км 610 м
  2. 20 ноября, 13:21
    0
    4008-1019=2989 м

    Мне кажется так!

    1 км=1000 м

    4 км соответсвенно 4000 м

    4000 м+8 м=4008 м)))