Решите уравнения 6x - (9x+7) = 11

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:50
    0
    6x-9x-7=11

    -3x=7+11

    -3x=18

    x=-6
  2. 18 декабря, 08:27
    0
    6 х - (9 х+7) = 11

    6 х-9 х-7=11

    6 х-9 х=11+7

    -3 х=18

    х=18: (-3)

    х=-6