Решите задачу 22+4-8:2+32-8

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:22
    0
    1) 8:2=4

    2) 22+4=26

    3) 26-8=18

    4) 18+32=50

    5) 50-8=42
  2. 16 марта, 03:47
    0
    1337 ответ если правильно