За 6 одинаковых электрических фонарей заплотили 870 р. сколько стоят 3 таких фонарика

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:04
    0
    1.870:6=145 (руб) за 1 фонарь

    2.145*3=435 (руб) за 3 фонаря

    Ответ: 435 рублей
  2. 12 июня, 07:36
    0
    870:6=145 р. стоит 1 фонарь

    145*3=435 р. стоят 3 фонаря