Помогите разделить 321/47 с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:55
    0
    321/47=6 + (39 в остатке)
  2. 17 января, 04:46
    0
    321/47=6 (ост39)

    321 мы делим на 47 это число делится с остатком. Подбираем подходящие число например 6 - 6*47=282 если мы прибавим ещё 47 то у нас получится большее число, чем 321.