Как решыть премер x+3*25=87

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:00
    0
    Х+75=87

    х=87-75

    х=12 ...
  2. 19 января, 12:25
    0
    Х+3*25=87

    х+75=87

    х=87-75

    х=12