Разложить на множители

А) 3 а^-9 ав

Б) х в кубе - 25 х

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:48
    0
    A). 3a^2-9ab=3a * (a-3b)

    Б). x^3-25x=x * (x^2-25) = x * (x-5) * (x+5)