Помогите решить (8 * 125) * 475

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:01
    0
    (8:125) * 475=1000*475=475000
  2. 10 июля, 19:15
    0
    8*125=1000; 1000*475=475000

    вроде так