4+5x=-8x+1 (Помогите!)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:28
    0
    4+5 х = - 8 х+1

    5 х+8 х=1-4

    13 х = - 3

    х = (-3) : 13

    х = - 3/13