Найдите объём прямоугольника параллпипеда если его измерения 4 см, 5 см. и 6 см.

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:00
    0
    Решение умножить все его измерения 4 * 5 * 6=20*6=120 см в кубе
  2. 23 мая, 02:19
    0
    V=a*b*c

    v=4*5*6=120 (см в кубе)