Сложные задачи на проценты из всех деревьев в саду 84% плодово-ягодные из них 25% с Вишневая Сколько процентов от общего общего числа деревьев в саду составе составляют вишневые деревья

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:48
    0
    84%=0.84 плодово-ягодн.

    25%=0.25

    0.84*0.25=0.21=21% от общего числа составляют вишневые деревья
  2. 2 сентября, 11:16
    0
    84-25=59% в саду плодово-ягодные деревья без вишни

    100 - 59 = 41% общего числа деревьев в саду составе составляют вишневые деревья