Реши уравнение: x - 1 = 1/1-3/5

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:39
    0
    Переведем простые дроби в десятичные, получаем:

    х-1=1-0,6

    х=1+0,6

    х=1,6