Выполните действие 11/12-7/15

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:03
    0
    11/12 - 7/15 = 55/60 - 28/60 = 27/60 = 9/20
  2. 4 сентября, 23:17
    0
    11/12-7/15=0,45

    Ответ 0,45