Вычислите: - 0,25-3 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:20
    0
    -0,25-3=-3.25

    0,5*-3.25=-1.625
  2. 14 марта, 23:30
    0
    -0,25-3 1/2 = - 0,25-1,5=-1,75