7 х в квадрате - 6 х - 11 = - х в квадрате - 2 х + 13

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:17
    0
    7x^2-6x-11+x^2+2x-13=0

    8x^2-4x-24=0 все делим на 4

    2x^2-x-6=0

    x1 = (1 + (1+48) ^0,5) / 4=2

    x2 = (1-7) / 4=-6/4=-3/2=-1,5