Олег и Вася собрали 70 грибов, причѐм 5/9

грибов Олега были подберѐзовики, а 7/17 грибов

Васи - грузди. Сколько грибов собрал каждый мальчик?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:31
    0
    70*9:5=126 (гр) У Олега

    70*17:7=170 (гр) У Васи