выполните умножение в десятичных дробях: 1) 2 3/10*1,1; 2) 71/100*6,3; 3) 4 1/5*2,5; 4) 7 1/20*1,4; 5) 6 1/4*3,3; 6) 11/50*3,3; 7) 4 1/2*5,4; 8) 6,5*1/2

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:33
    0
    1) 2,3*1,1=2,53

    2) 71/100*6.3=0.71*6.3=4.473

    3) 4.2*2.5=10.5

    4) 7.05*1.4=9.87

    5) 6.25*3.3=20.625

    6) 0.22*3.3=0.726

    7) 4.5*5.4=24.3

    8) 6.5*0.5=3.25