6:3'8:4+30:6'5 = как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:49
    0
    Ответ 29

    сначала делишь и умножаешь, а в последнюю очередь складываешь
  2. 6 июня, 07:14
    0
    6:3=2*8=16:4=4

    30:6=5*5=25

    25+4=29