Вычислите значение выражение (5 а-2b) - 2c, если а=4,1, b=-2,2 и с = 3,7

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:12
    0
    (5*4.1) - 2*3.7=20.5-7.4=14.1