Заполни пропуски:

а) ... дм³=17 л; б) 12 м³ = ... дм³.

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:46
    0
    А) 17 дм3=17 л

    б) 12 м3=12000 дм3
  2. 28 ноября, 16:34
    0
    А) 17 дм³=17 л;

    б) 12 м³=12000 дм³

    12 м=12*10 дм

    12 м³=12*10³дм=12*1000=12000 дм³