Вычислите: (1,3-4) •1/2 + (-4,5-2,7) : 1,8.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:30
    0
    1) 1,3 - 4 = 2,7

    2) - 4,5 - 2,7 = - 7,2

    3) 2,7 * 1/2 = 1,35

    4) - 7,2 : 1/8 = - 0,9

    5) 1,35 - 0,9 = 0,45