Найдите значение выражения: 4/9x, если x=1/4; 4/9; 4 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:23
    0
    1) 4/9 • 1/4 = 1/9

    2) 4/9 • 4/9 = 16/81

    3) 4/9 • 4 1/2 = 4/9 • 9/2 = 4/2 = 2