Найти 3 натуралтных числа сумма которых совпадает с их произведениями

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:32
    0
    Ответ такой

    1,2,3

    1+2+3=6

    1*2*3=6
  2. 22 сентября, 07:06
    0
    1 + 2 + 3 = 6.

    1 * 2 * 3 = 6.