Вычислите а) 1/3 умножить на 2/7 б) 1/2 умножить на 5/6 в) 3/4 умножить на 1/4 г) 2/5 умножить на 7/5 д) 1/2 умножить на 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:12
    0
    1/3*2/7=2/21

    1/2*5/6=5/12

    3/4*1/4=3/16

    2/5*7/5=14/25

    1/2*1/3=1/6
  2. 22 октября, 10:18
    0
    1/3 * 2/7 = 2 / 21

    1/2 * 5/6 = 5 / 12

    3/4 * 1/4 = 3 / 16

    2/5 * 7/5 = 14 / 25

    1/2 * 1/3 = 1 / 6